Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Международная специализированная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король, Индустрия Холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV 2021» пройдет в Москве с 17 по 19 мая 2021 года!

Международная специализированная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король, Индустрия Холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV 2021» пройдет в Москве с 17 по 19 мая 2021 года!

5 февраля 2021
Международная специализированная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король, Индустрия Холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV 2021»  пройдет в Москве с 17 по 19 мая 2021 года!

Выставочная компания Asti Group – организатор Международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король, Индустрия Холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV» выражает Вам свое искреннее уважение и сообщает следующую важную информацию по подготовке к выставке.

Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король, Индустрия Холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV» отражает всю цепочку производства мясной продукции— от поля до стола - и представляет возможность не только ознакомиться с экспозициями ведущих производителей и поставщиков технологий и оборудования для АПК, но и обсудить актуальные проблемы отрасли, выделить последние тренды и найти новые возможности для развития бизнеса. В рамках выставки состоится Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продуктов», пройдут тематические семинары и презентации, будут действовать тематические павильоны и бизнес-пространство для переговоров — Roundtable Area.

Организаторами выставки было принято решение провести выставку «Мясная промышленность. Куриный Король, Индустрия Холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV» с 17 по 19 мая 2021 года, в одни сроки и на одной площадке с международной выставкой технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «АГРОС», которая запланирована на 18–20 мая 2021.

Мы уверены, что в нынешнее непростое время это решение отражает интересы отрасли и позволит привлечь на стенды участников максимальное количество посетителей - специалистов, которые также смогут обсудить наиболее важные и актуальные проблемы, в рамках сессий деловых программ, проводимых организаторами обоих мероприятий, и даст возможность профессионалам отрасли из разных регионов в ходе одной поездки посетить оба мероприятия.

Место проведения выставки «Мясная промышленность. Куриный Король, Индустрия Холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV 2021» остается прежним — МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2.

С уважением,
Наринэ Багманян

Поделиться: