Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Российский Союз Сельской Молодежи поддержал Всероссийский Форум сельских пекарей

Российский Союз Сельской Молодежи поддержал Всероссийский Форум сельских пекарей

15 августа 2022
Российский Союз Сельской Молодежи поддержал Всероссийский Форум сельских пекарей

Президент Российской Гильдии пекарей и кондитеров Юрий Кацнельсон провел переговоры с председателем Российского Союза Сельской Молодежи Дмитрием Пекуровским и его первым замом Анастасией Зобовой.

 На встрече обсудили формат сотрудничества не только по организации Всероссийского Форума сельских пекарей, но и взаимодействие АНО «Школа Гильдии пекарей и кондитеров» в рамках программы «Кадры для села», которую готовит Российский Союз Сельской Молодежи по поручению Президента России.

 - Хлебопечение – важная тема для человека на все времена, ведь это продукт номер один на нашем столе. Так что профессия пекаря будет востребована всегда, особенно в сельской местности с учетом развития агротуризма. Само предпринимательство для современной молодежи очень интересно, поэтому развитие хлебного дела на селе – это вполне актуальная бизнес-идея. Совместная работа с Российской Гильдией пекарей и кондитеров поможет сформировать отраслевое предложение для сельской молодежи, - отметил Дмитрий Пекуровский.

Напомним, что Форум сельских пекарей пройдет 11-13 октября 2022 года при поддержке Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Московской торгово-промышленной палаты, Российского государственного аграрного университета - МСХА имени К. А. Тимирязева. Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства РФ и Российская Гильдия пекарей и кондитеров. Участников ждет деловая программа, Всероссийский Кубок сельских пекарей и фестиваль «Пряник – визитная карточка России».

Контакты Оргкомитета:
тел. +7(495)755-50-38, +7(495)755-50-35,
e-mail: info@rospik.ru
www.breadbusiness.ru

Источник: РОСПиК

Поделиться: