Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании ОТЗЫВ ОТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ КОМПАНИИ I GELSI: «ШИНЫ BKT СПОСОБНЫ СЛУЖИТЬ ВЕЧНО»

ОТЗЫВ ОТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ КОМПАНИИ I GELSI: «ШИНЫ BKT СПОСОБНЫ СЛУЖИТЬ ВЕЧНО»

1 ноября 2022
ОТЗЫВ ОТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ КОМПАНИИ I GELSI:  «ШИНЫ BKT СПОСОБНЫ СЛУЖИТЬ ВЕЧНО»

Компания BKT получила положительный отзыв от итальянской сельскохозяйственной компании I Gelsi, выбравшей для свой техники шины AGRIMAX RT 765. «Превосходное сцепление с покрытием, высочайший уровень комфорта: эти шины доступны во многих магазинах и, кажется, способны служить вечно».

Сереньо (Италия), 31 октября 2022 года. Компания BKT стремится поддерживать прямые контакты с клиентами, прислушиваться к их пожеланиям и собирать ценные отзывы о своей продукции. Один из отзывов предоставила компания I Gelsi — инновационное семейное предприятие из Северной Италии, история которого насчитывает более пятидесяти лет.

Сейчас в распоряжении компании, которую возглавляют Стефано Ланцони (Stefano Lanzoni) и его брат, находятся 70 гектаров земли. Здесь на постоянной основе работают 10 сотрудников, при этом еще 30 человек привлекаются в периоды максимальной загрузки. Основа бизнеса компании I Gelsi — выращивание, сбор и продажа абрикосов, киви и слив. Кроме того, у компании есть фотоэлектрическая станция, вырабатывающая электроэнергию, которая в полном объеме продается другим потребителям.

«Мы следим за инновациями в сельском хозяйстве. Именно поэтому было принято решение приобрести крупную энергетическую установку, позволяющую получать энергию из возобновляемых источников, и это по-настоящему важный шаг для нас. Мы продолжаем инвестировать в технологии, оборудование и инновации, а также сотрудничаем с научными лабораториями, — рассказывает Стефано Ланцони. — Мы входим в число самых передовых компаний в сфере плодоводства и с уверенностью смотрим в будущее».

Основная производственная деятельность компании осуществляется в садах. Для выполнения работ используются опрыскиватели, экскаваторы, мульчирующая техника, измельчители, прицепы и 15 садовых тракторов, на которые по решению Стефано Ланцони были установлены шины AGRIMAX RT 765 от компании BKT.

«Сильная сторона шин компании BKT — превосходное сцепление с покрытием. Это, как и комфорт, — важный фактор при работе в сельской местности. Предложение от компании BKT не имеет себе равных. Мне очень нравится, что шины компании BKT легко купить и они пользуются большой популярностью. Это огромное преимущество, которое способствует сокращению дорогостоящего времени простоев оборудования», — поясняет Стефано Ланцони.

Шины AGRIMAX RT 765 — один из бестселлеров компании BKT. Они особенно хорошо подходят для современных тракторов, эксплуатируемых в тяжелых условиях (например, для обработки почвы, опрыскивания, уборки урожая и перевозок как в полях, так и по дорогам общего пользования). Эти шины уменьшают уплотнение почвы и обладают превосходными характеристиками самоочищения. Благодаря большой площади контакта обеспечивается исключительный комфорт на всех поверхностях, а также превосходное сцепление с покрытием. Но это еще не все! Они отличаются высокой несущей способностью и гарантируют отличную управляемость. Эта модель усилена металлокордом для дополнительной прочности и представлена на рынке в двух размерах.

Стефано Ланцони лично подтверждает все сказанное выше: «Создается впечатление, что срок эксплуатации этих шин не закончится никогда. Продукты компании BKT служат целую вечность, позволяя нам снижать затраты, а это большое преимущество для компании!»

Такие истории и отзывы являются хорошим стимулом для компании BKT. Они подтверждают, что транснациональная компания движется в правильном направлении и способна удовлетворить многочисленные потребности заказчиков, техника которых работает в любых условиях и на любых видах почв. Отзывы всех, кто ежедневно пользуется продуктами компании BKT в своей профессиональной деятельности, крайне важны для развития и совершенствования новых продуктов.

Новости и пресс-релизы компании BKT:  www.bkt-tires.com/ww/en/press-room.

О компании BKT:
Balkrishna Industries Ltd. (BKT) — базирующаяся в Индии компания по производству шин. Группа BKT производит и постоянно обновляет широкий ассортимент внедорожных шин для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной, горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Ассортимент инновационных решений BKT, разработанных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, насчитывает свыше 3 200 наименований, реализуемых более чем в 160 странах мира. 

Источник: BKT Europe Media Relations

Поделиться: