Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Открыта регистрация на деловую программу Агропромышленного форума

Открыта регистрация на деловую программу Агропромышленного форума

2 февраля 2024
Открыта регистрация на деловую программу Агропромышленного форума

С 26 по 29 марта 2024 года в Уфе состоятсяАгропромышленный форум и 34-ая международная выставка «АгроКомплекс»- крупнейшие отраслевые события в России.

1 февраля открылась регистрация на деловую программу Форума на официальном сайте мероприятия.

Насыщенная 4-х дневная деловая программа Форума призвана охватить актуальные направления отрасли. Ключевым событием станет Пленарное заседание «Новые реалии АПК: трансформация, цифровизация, кооперация».

Основные темы – цифровые инновации и решения для российского АПК, технологический суверенитет сельхозпроизводства, средства защиты растений, тенденции развития молочной и птицеводческой индустрии, новые тренды HR в АПК, развитие отечественной ветеринарии.

Международная повестка Форума посвящена обсуждению перспектив развития отношений со странами-партнерами, увеличению товарооборота. Так в рамках программы состоится трек «Поворот на Восток» с участием представителей Китая, Казахстана, Узбекистана, Беларуси.

Кроме того, состоится молодёжный форум «Территория профессионального роста для сельской молодёжи», который объединит студентов профильных учебных заведений и учащихся агроклассов. У начинающих аграриев будет возможность услышать секреты успеха и рекомендации на образовательном интенсиве и школе фермера.

Выставка «АгроКомплекс» соберет 380 компаний из 40 регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Экспозиция разместится на четырех площадках на общей площади более 18000 кв. м. На открытой площадке будет представлено более 200 единиц сельхозтехники.

Ежегодно «АгроКомплекс» подтверждает статус крупнейшего агропромышленного события в стране.



Источник: АПК Эксперт

Поделиться: