Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Новая программа от ОПТИТЭК ФИНАНС: техника в лизинг к весенней посевной со склада

Новая программа от ОПТИТЭК ФИНАНС: техника в лизинг к весенней посевной со склада

4 марта 2024
Новая программа от ОПТИТЭК ФИНАНС: техника в лизинг к весенней посевной со склада

Erid: 2SDnjdPREek
Реклама. ООО «ОПТИТЭК АГРО». ИНН 7702616330

Дистрибьютор и производитель сельскохозяйственной техники ОПТИТЭК анонсировал новую субсидированную лизинговую программу с индивидуальным подходом к каждой сделке.

Предложение, подготовленное в канун весенней посевной, реализуется совместно с партнером «ФКМ Лизинг» и распространяется на тракторы ОПТИТЭК линейки Hanwo серий Antares, Atlas, Altair и Alcor и сеялки Debont со складов дилеров по всей России.

Персональный подход к лизингополучателю заключается в гибком формировании первоначального взноса, ставки и срока лизинга, а также сопровождении сделки от подачи заявки до приобретения техники.

Комфортные финансовые условия для сельхозпроизводителей обеспечиваются за счет субсидирования. Так, если клиент заинтересован в минимальном авансе, он составит до 5% стоимости машины. Если для потенциального лизингополучателя важна минимальная ставка, удорожание составит от 0%. Чем больше авансовый платеж, тем ниже процент. Например, при первоначальном взносе 25% от стоимости техники удорожание будет всего 6% при сроке лизинга 3 года. График погашения также формируется, исходя из удобств клиента: платежи могут быть как сезонные, так и раз в год.

Эта предсезонная программа действует до 31 марта 2024 года.

«В 2023 году благодаря ОПТИТЭК ФИНАНС был профинансирован каждый третий трактор ОПТИТЭК линейки Hanwo, которая за неполный год присутствия на российском рынке вышла на 4 место среди импортных тракторов. Это подтверждает актуальность предложения, которое отвечает интересам разных категорий сельхозпроизводителей. При создании новой предсезонной лизинговой программы мы стремились расширить возможности аграриев, еще не успевших технологически подготовиться к старту полевых работ, исходя из их текущего финансового положения», — прокомментировала Татьяна Фадеева, генеральный директор ОПТИТЭК.

Расчет удорожания не включает комиссию за организацию финансирования и страхование предмета лизинга. Размер удорожания может меняться при изменении аванса, срока лизинга и графика погашения лизинговых платежей.

Срок действия предложения до 31.03.2024 г., партнер программы ООО «ФКМ Лизинг».

Приводимая информация не является офертой или публичной офертой. Решение о финансировании и его условия определяются по усмотрению ООО «ФКМ Лизинг», в том числе по результатам оценки финансового состояния лизингополучателя. Предложение ограничено. Наличие, комплектацию, индивидуальный расчёт платежей и другие подробности уточняйте у официальных дилеров ОПТИТЭК.

О компании
ОПТИТЭК — в прошлом AGCO-RM, предприятие, предлагающее широкий спектр техники и решений для сельскохозяйственных работ и осуществляющее дистрибуцию продукции на всей территории РФ.  Компания поставляет на рынок сельскохозяйственную технику, в том числе, собственного производства, оставаясь при этом единственным официальным представителем брендов Fendt, Massey Ferguson и Valtra в России. Во всех направлениях деятельности ОПТИТЭК сохраняет стратегический подход, который заключается в обеспечении российских аграриев качественными продуктами и решениями для сельского хозяйства, а также в премиальном уровне сервиса и высококвалифицированной поддержке дилеров и конечных клиентов, предоставляемой той же, как и ранее, профессиональной командой специалистов.

Источник: OPTITECH

Поделиться: