Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Мясные изделия «Моя Станица» получат знак качества «100 лучших товаров России»

Мясные изделия «Моя Станица» получат знак качества «100 лучших товаров России»

31 октября 2022
Мясные изделия «Моя Станица» получат знак качества «100 лучших товаров России»

Продукция бренда «Моя Станица» снова стала победителем конкурса «100 лучших товаров России». На этот раз знака качества удостоились фарш рубленый «Традиционный», колбаски для гриля «Охотничьи» и шашлык «Кавказский» из свинины в маринаде. Все продукты производятся на «Южном мясокомбинате», входящем в группу компаний «Прогресс Агро».

«Моя Станица» отличается производством собственного мяса и его переработкой по формуле «от поля до прилавка». Такая интегрированная система позволяет осуществлять строгий контроль за всеми этапами создания продукта: от выращивания кормов для свиней и крупного рогатого скота до производства и выпуска мясных изделий.

Мясоперерабатывающий комплекс располагает собственной сырьевой базой: 70% свиней поставляются от двух свинотоварных ферм АО «Рассвет». Система работает как часы, животные гарантированно поступают здоровыми.

«100 лучших товаров России» - это главный конкурс качества в нашей стране. Критериями отбора являются безопасность, конкурентоспособность, вкус, цвет, внешний вид, упаковка, новизна товара, импортозамещение, экологическая составляющая производства. Конкурс проводится с 1998 года, его знак за это время приобрел широкую известность среди российских потребителей, получил их признание и доверие и стал символом качественного продукта.

Компания «Прогресс Агро» многократно становилась его лауреатом в различных номинациях, пополняя продуктами бренда «Моя Станица» перечень лучших товаров России.

Теперь в подтверждение высокого качества продукта знак «100 лучших товаров России» на протяжении двух лет будет размещаться на упаковке товаров-лауреатов. По соседству с ним также будет красоваться знак «Сделано на Кубани», полученный продукцией «Южного мясокомбината» ранее.

Источник: Прогресс Агро

Поделиться: