Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Как решить проблему плохого аппетита у коров?

Как решить проблему плохого аппетита у коров?

5 февраля 2024
Как решить проблему плохого аппетита у коров?

Erid: 2SDnjdZtpue
Реклама. ООО «МегаМикс». ИНН 3442093695

В линейке кормовых добавок от МЕГАМИКС есть продукт, добавив который в рацион КРС, можно значительно улучшить поедаемость кормов, и, как следствие – доходность хозяйства.

Лимит поедаемости или плохой аппетит у коров специалисты называют довольно острыми проблемами молочного животноводства. Эти явления ставят под угрозу важную цель отрасли – обеспечить высокие надои. Прямая зависимость количества молока от поедаемости кормов выдвигает перед фермерами задачи, которые необходимо решать быстро и эффективно.

Готовый ответ есть в линейке добавок от МЕГАМИКС, один продукт для решения ряда проблем с аппетитом КРС. Углеводный кормовой концентрат «Энергетический 1» - это источник легкоусвояемой энергии для коров и телят. Если его ввести в рацион, то у коров повысится поедаемость кормов, улучшится энергетическая питательность рациона, вырастет эффективность кормления и простимулируется рост микробного протеина.

Телята с добавкой «Энергетический 1» быстрее приучатся есть сухой корм, ведь в концентрате содержатся соблазнительные для них вещества-аттрактанты.

А еще концентрат «Энергетический 1» повышает продуктивные и воспроизводительные качества скота и стимулирует приход в охоту у коров.
Важно, что добавка не содержит антибиотиков и гормонов роста.

Пожелайте приятного аппетита Вашему стаду!

Специалисты ГК МЕГАМИКС подробно проконсультируют по составу и применению кормового концентрата «Энергетический 1».

Обращайтесь по телефону или электронной почте:
+7 (8442) 97-97-97 (доб. 172)

krs@megamix.ru


Источник: ГК МЕГАМИКС

Поделиться: