Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании EuroTier 2022: ‘TopTierTreff’ - Международная генетика крупного рогатого скота в зале 11

EuroTier 2022: ‘TopTierTreff’ - Международная генетика крупного рогатого скота в зале 11

1 ноября 2022
EuroTier 2022: ‘TopTierTreff’ - Международная генетика крупного рогатого скота в зале 11

Живая презентация пород в каждый из четырех дней; Молочные породы: Голштино-фризская, Англер и бурая швейцарская; Породы двойного назначения: Флекви, Граувье и Пинцгау; Мясные породы: Ангус, Шароле, Галлоуэй, Херефорд и Вагью; Породы овец и коз, участвующие в мероприятии; Живой комментарий и подробная информация о разведении производительность

Выставка "TopTierTreff" в зале 11 на выставке EuroTier 2022 является главной достопримечательностью и обязательной для международных скотоводов. Ведущие немецкие и международные племенные компании и организации из сектора молочного и мясного скотоводства будут ежедневно в течение четырех дней представлять племенных животных высшего класса.

В зале 11 будут представлены голштино-фризские, англерские и бурые швейцарские породы молочного скота. Также будут представлены породы крупного рогатого скота двойного назначения Fleckvieh, Grauvieh и Pinzgau. Сектор мясного скотоводства будет дополнительно представлен породами Ангус, шароле, галлоуэй, Херефорд и вагью.

Профессиональные посетители также смогут ознакомиться с национальными и международными породами овец и коз, а также с лошадью Норикер. Постоянно растущая потребность скотоводов со всего мира в информации о новейших достижениях в области генетики будет специально удовлетворена презентацией разнообразных животных. В блоках, посвященных отдельным породам, участвующие компании и организации предоставят информацию о лучших животных в своих программах разведения, подробно описав их племенные показатели, преимущества и возможные применения на этапе "TopTierTreff". Экспоненты также будут предоставлять информацию и будут доступны заинтересованным профессиональным посетителям для обсуждения на своих стендах в зале 11, где также будут представлены племенные животные.

Обширные презентации животных
С 10 часов утра в каждый день выставки профессиональным посетителям будет предложен широкий спектр мероприятий на сцене: племенные животные и последователи различных молочных пород будут представлены несколько раз в день на сцене "TopTierTreff" и прокомментированы экспертами из соответствующих племенных организаций. Наследственные достоинства и племенной потенциал производителей и геномно протестированных топ-быков будут продемонстрированы в равной степени привлекательно, как отдельным животным, так и группам животных, в результате чего посетителям будет оказана важная помощь в выборе подходящей генетики. Специфическое спаривание с этими быками обещает получение высокопроизводительного и здорового скота и является необходимым условием успеха фермы.

Впечатляющая презентация на сцене быков, телок, коров, молочных коров и телят различных пород также ответит на вопросы по различным темам, начиная от разведения молочных коров и интенсивного производства говядины и заканчивая экстенсивным выращиванием крупного рогатого скота.

Презентация международных пород овец и коз
Поскольку интерес профессиональных посетителей к разведению овец и коз также значительно возрос, в этом году на сцене ‘TopTierTreff’ снова будут представлены маленькие жвачные животные.

Новое: техническая программа на сцене ‘TopTierTreff’
В дополнение к презентации племенных животных и их лучшей генетики, отдельные временные интервалы также будут посвящены представлению специализированных тем из области разведения, а также производства молока и мяса. Эти специальные темы дополнят содержание событий на сцене.

Источник: DLG

Поделиться: