Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании CNH Industrial выводит на рынок оригинальные смазочные материалы

CNH Industrial выводит на рынок оригинальные смазочные материалы

11 февраля 2021
CNH Industrial выводит на рынок оригинальные смазочные материалы

Компания CNH Industrial анонсировала начало продаж собственных моторных, трансмиссионных, гидравлических масел, а также смазок и охлаждающих жидкостей для техники принадлежащих ей брендов CASE, New Holland Construction, Case IH, New Holland Agriculture и IVECO. Начиная с января 2021 года, новые продукты будут доступны в России и Республике Беларусь через дилерскую сеть компании.

Для эффективной и безотказной работы коммерческой техники использование смазочных материалов, выпущенных самим производителем техники, является оптимальным вариантом.

Специалисты CNH Industrial разработали и вывели на рынок широкий ассортимент высококачественных конкурентных масел, смазок и охлаждающих жидкостей премиум-класса, которые позволят дилерам компании обеспечить поддержку продаж и сервисного обслуживания коммерческого и пассажирского транспорта, сельскохозяйственной техники, строительных и дорожно-строительных машин.

«Никто не знает технику лучше, чем команда профессионалов, которая ее разрабатывает, производит, реализует и поддерживает в ходе эксплуатации в разных регионах планеты. Новая серия смазочных материалов была создана на основе целого ряда инновационных технологий и способна вывести процесс технического обслуживания на качественно новый уровень, обеспечив технике CASE, New Holland, Сase IH и IVECO превосходную защиту, производительность и долговечность. Особо отмечу, что для спецтехники и грузовых машин других марок эти продукты также прекрасно подходят», — сказал Михаил Абовьян, бизнес директор по послепродажному обслуживанию «СиЭнЭйч Индастриал Руссия», анонсируя новые масла и смазки в ходе одного из дилерских мероприятий.

Объявлению о расширении ассортимента запасных частей за счет включения в него оригинальных смазочных материалов, жидкостей и масел предшествовало их тестирование в самых сложных условиях. По результатам тестов каждый продукт получил одобрение инженеров CNH Industrial и IVECO. В частности, специалистами было отмечено, что моторные масла IVECO Daily — минеральные, полусинтетические и полностью синтетические — не просто соответствуют стандартам API и CNH Industrial Material (MAT), но и превосходят их требования. Аналогичные показатели продемонстрировали и другие новинки.

Каждое из новых масел, жидкостей и смазок получило новую, визуально узнаваемую упаковку и брендирование, которые обеспечат соответствие этих продуктов линейкам запасных частей и расходных материалов, выпускаемых под торговыми марками CNH Industrial.

Поделиться: